Суд вынес решение о принудительном взыскании долга с ООО АРС ФИНАНС

• г. Санкт-Петербург

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD0120475502 R26C9000.1944.1SS ЭДО (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА)

№ 2-1412/2019-4 Задорожный Е. А. от 22.08.2019 Судебный Участок №4 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга

190068, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 35/57

ООО "АРС ФИНАНС"

Общая сумма ареста/взыскания:64 234,84 руб.

Арестовано/взыскано на счетах:34,02 руб.

Еще подлежит аресту/взысканию:64 200. это законно от организаций ООО АРС ФИНАНС.

Ответы на вопрос (3):

Вполне законно, если ваш долг уступили им. Но если вы не получали судебного приказа, то вы можете попытаться его отменить, направив в суд возражения и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

В таких ситуациях, Вам следует обратиться с заявлением в тот судебный участок, который вынес данный судебный приказ, об ознакомлении с материалами гражданского дела. Узнать кто является взыскателем по данному гражданскому делу, на основе каких документов он выставляет данные требования.

Если вы с приказом не согласны, наручно ранее вы его не получали, то Вы вправе обратиться с заявлением в тот суд, который вынес данный судебный приказ, о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражений на судебный приказ, и заявление об отмене судебного приказа.

Данное заявление может быть подана в электронной форме путем отправления сообщения на электронную почту судебного участка.

С уважением, Газизов Э.М.

Когда получили на руки? Точная дата? Или не получали? Если не прошло 10-дней отменяйте, пишите возражение. Если не получали, тоже можно отменить. Обращайтесь, составлю Вам возражение, долг уберется. У Вас есть еще долги?