А в конвойных помещения в суде есть камеры мужские, женские и для несовершеннолетних?

• г. Киров

А в конвойных помещения в суде есть камеры мужские, женские и для несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Есть камеры одного типа, все одинаковые сотрудников бывших размешают отдельно от остальных, также отдельно женщин и несовершеннолетних. Да всеми обязательно наблюдают, выводят в туалет, на заседание.

Да, безусловно, камеры отдел но для мужчин и женщин есть.