Можно ли отменить судебный приказ о взыскании долга за кап. ремонт на несовершеннолетнего подростка?

• г. Красноярск

Пришел судебный приказ о взыскании долга за кап. ремонт на несовершеннолетнего подростка 16 лет. Есть ли возможность его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Любой судебный приказ можно отменить, в течение 10 дней с даты получения

Желаю Вам удачи и всех благ!

В таких ситуациях, Вам как законному представителю несовершеннолетнего следует обратиться с заявлением в тот судебный участок, который вынес данный судебный приказ, с заявлением об отмене судебного приказа.

Данное заявление может быть подано в электронной форме путем отправления сообщения на электронную почту судебного участка.

С уважением, Газизов Э.М.