Земли поселений (земли населенных пунктов) ведение дачного хозяйства можно ли здесь прописаться.

• г. Екатеринбург

Земли поселений (земли населенных пунктов) ведение дачного хозяйства можно ли здесь прописаться.

Ответы на вопрос (5):

Да. Если жилище будет подходить по параметрам жилому помещению.

Получить свидетельство о собственности тоже можно.

Земельный участок дает возможность возводить на нем здание, но, согласно разрешенному использованию.

Как понять согласно разрешенному использованию?

Я планирую преобретать коттедж площадью 155 кв. м, в 20 км от города Екатеринбурга. Он построен и подключён к инженерным сетям. В россреестре имеется свой кадастровый номер. Но не могу понять - там указано: земли населенных пунктов, для дачного строительства, для дачного хозяйства.

Подскажите пожалуйста могу ли я получить свидетельство о собственности?

Когда вы берете зем. уч. Всегда смотрите документы. Согласно градостроительного кодекса есть регламенты, они же в земельном кодексе.

Могу проверить чистоту сделки. Пишите вам л/с. Платно.