Возможно ли без торгов заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского пляжа?

• г. Владикавказ

Возможно ли без торгов заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского пляжа?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, с учетом того, что вы предоставляете схему расположения земельного участка для его формирования под нестационарный объект.