Договор аренды нестационарного торгового объекта с возможностью строительства и пролонгации сельским поселением

• г. Шигоны

Скажите пожалуйста - можно ли заключить с сельским поселением договор аренды нестационарного торгового объекта с оговоркой строительства взамен НТО стационарного торгового объекта и по окончании договора право пролонгации договора.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете обратиться с таким предложением непосредственно в местную администрацию то есть сельсовет и предложить свои условия они уже про смотрят ваши предложения. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Хочу уточнить вопрос. На аукционе выиграть право аренды на НТО и в договоре прописать что в результате использования НТО он будет переведен в СТО и я имею право в последующем без торгов продлить договор аренды только уже на СТО. Какими нормативно правовыми актами руководствоваться и пропустит ли в дальнейшем Россреестр.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Если будет проводиться через аукцион в таком случае вам необходимо подать заявку для участия в аукционе. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается срок договора на право размещения нестационарного торгового объекта. Возможно ли продление договора без проведения торгов? В нашей администрации утверждают, что это невозможно. Стоит павильон оч. красивый. Вдобавок-это единственный доход для семьи.

У меня договор на аренду зем участка для размещения НТО. срок аренды заканчивается в декабре. Как перевести его под строительство стационарного объекта?

У меня такой вопрос хочу поставить торговый павильон облегченной конструкции для продажи алкогольной продукции, Закон запрещает продажу алкоголя в нестационарных помещениях. Возможно ли нестационарный обьект (Торговый павильон облегченной конструкции) перевести в стационарный, если есть хоть какойто вариант подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

У меня договор с Администрацией о размещении нестационарного торгового объекта, могу ли я сдать в аренду нестационарный торговый объект.

Http://www.voronezh-city.ru/administration/normative_base/detail/7682

Приложение № 3 к решению.

Воронежской городской Думы от 25.04.2012 № 790-III

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА

ДОГОВОРА НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНОГО ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА

3.4. Размер платы по Договору на размещение Объекта не может быть изменен по соглашению сторон.

ВОПРОС: можно ли по согласию сторон изменить размер платы после подписания договора?

Мы (ООО) на собственном земельном участке разместили нестационарный торговый объект (НТО) с павильонами, которые теперь собираемся сдавать в аренду. Вопрос: договоры аренды помещений в этом НТО могут быть долгосрочными (на 5 лет) или только на 11 месяцев? Чем аргументировать, на какой нормативный акт ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация при перезаключении договора на аренду ЗУ под НТО запрещает сдавать НТО в аренду, а только работать собственнику. Разве это законно? Собственник НТО не может сдать в аренду объект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение