Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и с чего начать?

• г. Волгоград

На сайте xplaza.ru 21.03.2012 г. заказала нетбук сразу оплатила всю сумму через отделение Сбербанка 23.03.2012 г. Красноармейского района. Сроки доставки 7-10 дней. Сегодня 23.04.2012 г. товар не пришел на все мои звонки и письмо по поводу моего заказа ответов нет.

Официальные документыы компании есть они до сих пор висят на сайте.

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если Вам известен юридический адрес, ФИО руководителя компании и имеется квитанция о переводе денежных средств, либо, еще лучше, если был блиц перевод, то обратиться для начала необходимо в отделение полиции. Взыскание же денежной суммы, морального вреда и судебных издержек возможно только в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.