Прав потому что пособие как мать-одиночка я буду получать больше?

• г. Великие Луки

Меня не устраивает размер алиментов и отец ребёнка неохотно даже эти выплачивает. Могу я его лишить род. прав потому что пособие как мать-одиночка я буду получать больше?

Ответы на вопрос (1):

Сначала заявление на увеличение размера алиментов с запрос официального дохода в налоговую и пенсионный фонд, если не будет платить - тогда в суд с заявлением о лишении родительских прав!Матерью одиночкой будете только в случае оспорения отцовства и признания, что это не отец ребенка!