Мошенничество на Авито - Как продают, но не отправляют товары через Почту России

• г. Челябинск

Не так давно совершил сделку на авито с одним человеком, перевел ему на карту деньги, а он как выразился, отправил мне посылку по почте России, приложил чек и трек номер, трек отслеживается, но в течении 5 дней не изменился, написано "Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России" почитал в интернете про это, там сказанно что мошенники пользуются этим способом, продавец не выходит пока на сваязь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вас обманул мошенник - обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию.