Могу ли я объявить себя банкротом если у меня есть собственность? Долги у меня 700000, в разных банках.

• г. Москва

Могу ли я объявить себя банкротом если у меня есть собственность? Долги у меня 700000, в разных банках.

Ответы на вопрос (4):

Есть основания для признания Вас банкротом.

Здравствуйте, можете инициировать процесс банкроства, не смотря на наличие собственности, однако имейте в виду, что для покрытия долгов она будет реализована, за исключением жилого помещения.

Смотря какая собственность. Смотря какие обстоятельства и Ваши возможности и т.д. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Банкротные процедуры в Москве провожу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Можете. Для этого обращайтесь непосредственно к адвокату. Примеры моей практики по некоторым регионам можете увидеть на моем личном сайте www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.