Трагическая авария - 2 погибших в столкновении грузовика и легковой машины

• г. Кинель

Авария, в результате которой погибли 2 человека. Муж ехал по главной дороге на груженной фуре, со второстепенной выехала легковая машина, он не успел затормозить. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли. Это все, что я знаю, к сожалению.

Ответы на вопрос (1):

А разве Вашего мужа признали виновным в ДТП?ю Если нет, то причём здесь амнистия...