Повторный исполнительный лист получить.

• г. Якутск

Получила справку от юриста о потере. Всуд что необходимо представить?

Ответы на вопрос (4):

Людмила, не совсем понятен ваш вопрос... Кто утерял ваш исполнительный лист?

Заявление на выдачу дубликата исполнительного листа подается заявителем в суд, принявший решение по гражданскому делу.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявления.

Здравствуйте, Людмила!

Если Вашим представителем потерян исполнительный лист, то Вы можете запросить в службе судебных приставов по месту жительства справку об отсутствии возбужденного исполнительного производства по этому исполнительному листу и приложить полученную справку к заявлению в суд о выдаче дубликата утерянного исполнительного листа. В заявлении необходимо указать по возможности объективные причины утери листа желательно приложить доказательства указанных обстоятельств.

ПОтеряли приставы. Получила справку опотере необходимо выписать новый.

Обращаться в суд о выдаче дубликата.