Как решить проблему растущего долга по ипотеке, полученной в 2012 г. из-за уважительных причин?

• г. Казань

Мы получили ипотеку, 2012 г, по уважительным причинам, у нас образовался долг, этот долг у мужа вычитывают с зарплаты и каждый месяц, а теперь у нас опять ростёт долг, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если платежи по ипотеке для вас в настоящее время не подъемные, вы можете обратиться в банк за реструктуризацией задолженности. Либо перекредитоваться в другом банке на более приемлемых условиях.