Проблемы с исполнительным листом и приставами - арест с зарплаты и карты каждый месяц

• г. Тверь

У меня с зарплаты вышитывают долг за квартиру по исполнительному листу и ещё пристовы арест наложили на карту рабочий арест я им сказала документы что с меня уже вышитывают арест вроде как с няли через месяц опять наложили мне что каждый месяц им дакументы возить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы уже показывали данный документ, то Вам нужно написать жалобу старшему судебному приставу по этому поводу, пусть разбираются, либо в прокуратуру.

Добрый день, Олеся

Вам необходимо обратиться с заявлением о признании незаконными действий судебных приставов в суд

И каждый месяц им документы носить не надо.

Обратитесь к страшему судебному приставу для начала, затем в суд о снятии ареста с заявлением и оспаривании действий судебных приставов.

Если представляли справку, что счёт зарплатный, то арест не должны были налагать. Можно подать письменную жалобу старшему приставу.