Есть ли такая возможность подавать заявление в полиция в электронном виде, например участковому? Заранее, Спасибо!

• г. Шлиссельбург

Есть ли такая возможность подавать заявление в полиция в электронном виде, например участковому?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы действительно из Шлиссельбурга, проходите на сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в раздел "обращения граждан" (Подробнее ➤. Знакомитесь с правилами, ставите галочку, нажимаете рядом с галочкой на "подать обращение" и пишете свое заявление в электронном виде. А кому оно будет распределено, участковому, оперуполномоченному или иному сотруднику - будут уже решать на месте. Такие дела.