Какие алименты вы должны платить, если работаете неофициально и бывшая супруга подаст на них иск?

• г. Томск

Я неофициально работаю. Если жена бывшая подаст на алименты сколько я буду платить? Два месяца без работы но до этого платил исправно практически 90% отдавал ей. Просто я не думаю что она так сделает но на всякий случай скажите пожалуйста. В дальнейшем не отказываюсь от помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если подаст на алименты в твердой денежной сумме, то размер будет равен прожиточному уровню в вашем регионе.