Человек гражданин Узбекистана, отсидел 7 лет по 105 ст.в России, на сколько лет ему могут сделать депортацию? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Человек гражданин Узбекистана, отсидел 7 лет по 105 ст.в России, на сколько лет ему могут сделать депортацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможет вернуться обратно после того как погаситься судимость. Это через 7 лет.