Является ли военный билет документом, удостоверяющим личность?

• г. Владивосток

Является ли военный билет документом удостоверяющию личность для покупки авиабилета.

Ответы на вопрос (1):

Да, многие авиакомпании в своих внутренних документах это указывают. Сам лично неоднократно приобретал по удостоверению личности билет.

Спросить
Пожаловаться

Мой паспорт находится в УФМС. временный документ удостоверяющий сою личность не выдали. На руках только военный билет. На почту на мое имя пришла посылка. Но сотрудники почты отказываются... выдавать посылку ссылаются на то что военный билет не является документом удостоверяющим личность. Вопрос: действия сотрудников почты правомерны?

Здравтвуйте! Является ли военный билет, согласно законодательству, документом, удостоверяющим личность гражданина РФ? (мне 35)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли военный билет офицера запаса, документом удостоверяющим личность, наряду с паспортом гражданина РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение