Будут прибавляется мат. капитал если мы получили его в 2013 году деньги израсходованы в сертификате осталось только 2000 рублей.

• г. Горно-Алтайск

Будут прибавляется мат. капитал если мы получили его в 2013 году деньги израсходованны в сертификате осталось только 2000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена только ежегодная индексация на остаток, по общему принципу.