Я живу в квартире 4 года, Вопрос: Могут ли с меня взимать плату за отопления если счетчик не поверен? И что теперь делать?

• г. Липецк

Я живу в квартире 4 года, Вопрос: Могут ли с меня взимать плату за отопления если счетчик не поверен?

И что теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам будет рассчитана оплата по норативам.

За какое время за все 4 года или как.

Здравствуйте, Алексей!

С Вас могут требовать оплаты за три последних года.

Так я платил по среднему 4 года. Так что получается я ещё раз буду платить только за 3 года.

В первоначальном вопросе не было информации о том, что вы производили платежи. В натсоящий момент вам нужно решить вопрос по сетчикам, что бы платеж расчитывался по их показаниям. Предыдущие платежи будут учтены, но рассчет будет производиться по нормативу.