Как решить проблему с сгоревшей тэной в стиральной машине после ремонта модуля?

• г. Кант

Мастер по ремонту стиральных машин, поставил плату (модуля) после чего сгорела тэна, купили мы новую тэну поставили уже сами, она опять сгорела как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо отнести на проверку плату (лучше в другую ремонтную организацию), возможно причина в ней. Получить заключение о ее пригодности, и в зависимости от результата писать претензию в организацию, где делали первоначальны ремонт.