Порядок выплат пособия на ребенка с 3 до 7 лет

• г. Брянск

Скажите пожалуйста когда можно подавать заявление на выплату пособия на ребенка от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Николай Николаевич, по данному вопросу пока нет нормативного акта.

Здравствуйте.

Не ранее, чем будет принят и вступит в силу закон по этому вопросу. На данный момент есть только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ.