Порядок выплат пособия на ребенка с 3 до 7 лет

• г. Брянск

Скажите пожалуйста когда можно подавать заявление на выплату пособия на ребенка от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Николай Николаевич, по данному вопросу пока нет нормативного акта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не ранее, чем будет принят и вступит в силу закон по этому вопросу. На данный момент есть только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пособие на на ребёнка от 3 до 7 лет, скажите пожалуйста когда нужно снова подавать заявление на продление этой выплаты в 2021 году?

Скажите пожалуйста, есть ли сроки выплат пособий детям? Чем регламентированы? Задерживают выплаты пособия для ребенка до 1,6 лет уже на месяц. Какие меры борьбы можно принять, чтобы выплаты производились в срок?

Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу закон о выплате пособия на ребёнка от 3 до 7 лет и когда будет нужно подавать документы?

Скажите пожалуйста мне одобрили ежемесячное пособие на ребёнка от 8 до 16 лет 31.07.21 году когда теперь подавать новое заявление?

Моему ребёнку год и месяц. В этом месяце я не получила выплат детского пособия до 1.5 лет. нужно ли мне заново подавать документы на это пособие? И когда нужно снова подавать документы на детские выплаты?

Одобрят ли получение пособия ля детей от 8 лет самозанятому с доходом 8000 руб? И когда можно подавать заявление? Скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из каких средств будут выплачивать пособия на ребенка от 3 до 7 лет. когда можно подавать заявление на выплаты и какие документы для этого нужны.

Я мама-одиночка! Ежемесячное пособие на ребенка получала до 2 лет, затем выплаты остановились! Сейчас ребенку 10 лет. скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату пособия за период с 2 до 10 лет? куда обратиться и с каким пакетом документов? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение