Как получить пособие на детей от 8 лет при доходе 8000 рублей и когда подавать заявление?

• г. Новосибирск

Одобрят ли получение пособия ля детей от 8 лет самозанятому с доходом 8000 руб? И когда можно подавать заявление? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Да, пособие одобрят.

Пособие одобрят в зависимости от того, сколько времени Вы были самозанятым или работали официально в расчетном периоде. Срок должен быть не менее 10 месяцев. От этот и считайте, когда Вам можно подать заявление.

Ольга, добрый день.

Могут одобрить пособие. Важно, чтобы срок был не менее 10 месяцев, как у Вас статус и доход каждый месяц имеется...

С уважением.