Можно ли стать председателем СНТ, если прописка в другом регионе, но есть временная в этом городе?

• г. Месягутово

Меня на собрании выбирали председателем снт, а прописка постоянная в другом регионе могу ли я стать председателем, но есть временная в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для указанной деятельности - не имеет значения, где гражданина зарегистрирован, значение имеют иные параметры.

Спросить
Пожаловаться

Меня выбрали председателем снт на общем собрании. Через два месяца прошло в снт другое общее собрание, на котором меня еще раз подтвердили выбрали как председателя. А я зарегестрирован в эгрюл по первому общему собранию. А могу ли я внести изменения в эгрюл на основания второго общего собрания? Ведь прошло уже пол года?

У меня временная прописка в городе череповец а постоянная в другом регионе могу ли заверить доверенность по временной прописке в управляющей компании.

Меня выбрали председателям снт, но я не хочу больше быть председателем как мне выйти из председателя. Собрание не хочет меня перевыбирать, они вновь перевыбрали меня на общем собрании, а я не хочу работать больше председателем.

У меня есть постоянная прописка (паспорт) в одном городе. Временная прописка в другом городе. Вопрос можно ли оформить 2-ую временную прописку в третьем городе. (Все прописки в разных городах РФ). Заранее спасибо.

Кто является ответчиком при проведении собрания по инициативе члена СНТ, который в настоящий момент не является председателем СНТ, собрание созвано с нарушением ФЗ-217 и инициатор собрания избран на этом собрании председателем. В ЕГРЮ на момент проведения собрания зарегистрирован другой действующий председатель.

Если есть постоянная прописка в городе где учусь в институте и временная регистрация в другом регионе на несколько лет, могут ли мне отказать в общежитии на основании того, что в паспорте у меня городская прописка? Даёт ли временная регистрация другого региона преимущества в получении места в общежитии?

Меня интересует такой вопрос, есть прописка постоянная в одном регионе, есть временная в другом. Муж работает в регионе, где у нас временная прописка. Можно ли подать заявление на «путинские» пособия в регионе по месту постоянной прописки? Есть ли разница в каком регионе получен доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть постоянная прописка и есть временная в другом регионе, срок прописки 10 лет. Могу ли я при покупке нового авто, поставить его на учёт по временной регистрации?

Хочу открыть ИП, по месту проживания, есть временная регистрация. Постоянна прописка в другом регионе. Возможно ли открытие ИП по месту проживания с временной регистрацией, при наличии постоянной прописки в другом регионе? Также в другом регионе есть обязательства по исполнительному производству-кредитный долг. Может ли это стать причиной отказа при открытии ИП?

ИП было зарегистрирован по временной прописке в одном регионе, после произошла постоянная регистрация по месту жительства в другом регионе. При этом временная прописка так же действует, в налоговые органы за сменной учета не обращался, а они сами перевели ИП в другой регион. Подскажите как быть? Ведь отчетность сдали в налоговый орган по временной прописке. И хочет ИП остаться в налоговой именного региона с временной пропиской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение