Можно ли стать председателем СНТ, если прописка в другом регионе, но есть временная в этом городе?

• г. Месягутово

Меня на собрании выбирали председателем снт, а прописка постоянная в другом регионе могу ли я стать председателем, но есть временная в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для указанной деятельности - не имеет значения, где гражданина зарегистрирован, значение имеют иные параметры.