Могут ли приставы возбудить новое исполнительное производство по ипотеке через 6 месяцев после закрытия?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос было 4 исполнительных производств по ипотеки. Основной долг погасили осталось исполнительный сбор. Приставы закрыли ип по невозможности взыскания могут ли они по новой через 6 месяцев возбудить и взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, пристав может по истечении 6 месяцев снова открыть делопроизводство.