Пенсионер из Петербурга борется за взыскание долгов - как получить копии исполнительных листов от приставов?

• г. Санкт-Петербург

Я взыскатель. Живу в Петербурге, пенсионер. За 4 года приставы не взыскали долг, ИП приостановили. Никаких документов за 4 года не получал. Пользуюсь информацией с сайта ФССП. Для подачи в суд нужны копии исполнительных листов. Как востребовать с приставов прислать копии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Направляйте письмо с требованием предоставить копии исполнительных листов.

Если Вы подаёте иск к ФССП, то при непоступлении в Ваш адрес этих копий, обращайтесь в суд с имеющимися у вас на руках документами и ходатайствуйте перед судом об истребовании необходимых документов из ФССП.

Я собираюсь направить Административное исковое заявление в районный суд о признании действий (без действий) незаконными.

В суд по нахождению приставов где идет ИП.

Сергей, с жалобами на действие (бездействие) пристава обращались, запросы направляли о результатах по ИП?