Нельзя оставить старые номера после покупки авто, но можно ли сделать их в ГАИ?

• г. Ханты-Мансийск

Купил авто, хотел оставить старые номера и госпошлину оплатил 850 р. А в ГАИ сказали что нельзя мол где зарегистрирован по прописке тот и региональных. Номера будешь делать у частной компании. Могу ли я доплатить госпошлину и сделать их в ГАИ? Т. К частной компании постоянно не бывает на работе.

Ответы на вопрос (1):

Надо были платить госпошлину 2500 рублей и они были бы ваши.