Мой гражданский муж ВИЧ+, он гражданин Узбекистана, я гражданка РФ тоже ВИЧ+, как нам кормить брак, для дальнейшего получения РВП.

• г. Ханты-Мансийск

Мой гражданский муж Вич+, он гражданин Узбекистана, я гражданка РФ тоже Вич+, как нам ормить брак, для дальнейшего получения РВП.

Ответы на вопрос (1):

А так и оформить. Идёте в ЗАГС подаёте заявление и регистрируетесь.

После регистрации брака мужу надо уведомить Роспотребнадзор о том что он женат на гражданке России. И только после заключения брака подавать документы на РВП.

Более подробную консультацию и сопровождение - пишите в личку. Для живущих с ВИЧ сопровождение по данному вопросу бесплатны.