Если да то что необходимо сделать?

• г. Самара

Должник должен мне деньги в сумме 13000 руб.

Может ли судебный исполнитель арестовывать его имкщество частями т е В 1-ом исполнительном производстве арестовать имущество на сумму 4000 руб во втором на 3000 руб и т д частями до возврата долдга?

Если да то что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

О каком втором производстве Вы пишите?. Если в исполнительном листе указана сумма долга - 13000 руб., то исполнительное производство будет одно. При наличии имущества на указанную сумму, арест будет произведен в полной сумме. Если при реализации арестованного имущества задолженность не будет погашена, то судебный пристав-исполнитель в этом же производстве вправе наложить арест на другое имущество, на сумму, достаточную для полного погашения долга и исполнительных расходов.

С уважением,