Можно сформулировать такой заголовок - Можно ли продолжать получать пенсию по потере кормильца после выплаты суммы полученной при работе?

• г. Москва

Получаю пенсию по потере кормильца, и работаю, узнал недавно что нужно будет выплатить ту сумму которую получал пока работал, такой вопрос, если я выплачу эту сумму и уволюсь, смогу ли я продолжить получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если уволитесь сможете получать. А ту пенсию, которую получапи пока работали, вам надо будет вернуть в пенсионные органы.