Файрушина Нина награждена Медалью За заслуги за проведение переписи населения в 2012 году и имеет право на оформление ветерана труда

• г. Уфа

Я Файрушина Нина была награждена Медалью За заслуги проведении Всероссийского переписи населения 2012 году, награждена не по основной работе. Имеюли вправо оформлять ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, не имеете, эта медаль не относится к государственным и ведомственным наградам за труд.