Подводные камни и налоги при создании кооператива по продаже продукции и предоставлении услуг - как правильно оформить документацию?

• г. Казань

Меня интересовал такой вопрос. Подумываем открыть кооператив по продаже продукции и предоставлении неких услуг... вот только не знаем какие могут быть подводные камни, какие будут налоги есть ли льготы какие, и как правильно юридически оформить документацию... заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это большая и объемная консультация. Краткой консультацией тут не обойтись.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для консультации.

Открыть кооператив не простое дело. Если Вас данный вопрос интересует готов проконсультировать.

Для этого и писал для консультации.

Сайт кратких консультаций.