Как доказать принадлежность трудовой книжки после исправления фамилии без оговорки почти 30 лет назад?

• г. Калуга

В трудовой книжке в фамилии допустили ошибку (исправили букву в фамилии) без всякой оговорки. Это было почти 30 лет назад. Предприятия уже ликвидировано. Остается только через суд доказывать принадлежность этой книжке именно мне?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вы правы, вам придется обращаться в суд.