Бывший муж требует от дочери выплаты за жилье - судебный иск и неоднозначная ситуация

• г. Уфа

Бывший муж моей дочери подал иск с требованием чтобы дочь платила половину квартплаты и ипотеки она с 2 детьми проживает у нас в другой республике в квартире живет ее бывший муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.