Оформление потребительского кредита на расстоянии - какие риски для граждан Казахстана

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана, имею постоянное место работы (официально, бессрочный договор и постоянную прописку в России), оставила заявку на потребительский кредит, откликнулся банк из Питера, с предложением или приехать или оформить дистанционно, меня интересует, какие риски могут возникнуть при таком виде оформления кредита.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Константиновна!

Кредиты всегда рискованны. Необходимо изучать как минимум проект договора, иные имеющиеся документы. В целях снижения риска обращайтесь очно к юристу/адвокату, специализирующемуся в данной категории дел.