Отказ в переводе на основное место работы беременной внешнего совместителя - правомерность решения руководителя

• г. Ставрополь

Моя дочь работает внешним совместителем. На 0,5 ставки. Сейчас она беременна. Она написала заявление о переводе на основное место работы, чтобы получить что положено при уходе в декрет, получила отказ! Прав ли руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не прав.