Жилую постройку на 40 кв.м - законно ли сделали документы на постройку, если ее площадь превышает площадь участка?

• г. Махачкала

У соседа есть документы на участок площадью 40 кв.м. и есть документы на жилую постройку на этом участке, площадь одноэтажной постройки по документам 52 кв.м.. Законно ли им сделали документы на постройку если площадь постройки превышает площадь зем. участка?

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что незаконно.