Столкновение интересов - Решение спора о залезании соседей на мой участок и особенности экспертной оценки владения земельным участком

• г. Саранск

Сужусь с соседями, они согласно парвоустанавливающим документам залезли на мой участок, что подтвердила и экспертиза. Судью это не устроило и он дал задание эксперту найти альтернативное решение т.к.приходится сносить соседские постройки. В результате эксперт пририсовал к моему участку земли муниципальные земли, чтобы площадь моего участка совпала с площадью в документах. Земля в собственности. Имеет ли право эксперт разбазаривать казенные земли.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет.

удачи