Отмена выплаты 50 рублей - полагаются ли какие-то другие выплаты ребенку до 3-х лет?

• г. Астрахань

Моему ребёнку 2 года 6 мес. Родилась в 2017 г. В связи с новыми "путинскими" законами отменяется выплата 50 р. с 2020 г., кот. я получала ранее с 1.5 лет. Хотела спросить у вас полагаются нам какие-то выплаты до 3-х лет, т.к. в нашей семье доход ниже прожиточного минимума или мы вовсе теперь пролетаем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по данному вопросу в соц. защиту населения, поскольку в разных регионах разные выплаты.