Какие выплаты полагаются семье с ребенком возрастом 1.5 года при доходе ниже прожиточного минимума? Опыт Ольги.

• г. Батайск

Ребенку исполнилось 1.5 года. Какие выплаты мне полагаются. Доход семьи ниже прожиточного минимума-дикретных у меня нет уже а у мужа зарплата 7000 р. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

вам полагаются социальные выплаты - обратитесь в орган социальный защиты населения по месту жительства