Могу ли я получить звание ветерана труда по Ханты-Мансийскому АО на основании Почетной грамоты департамента здравоохранения?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить звание ветерана труда по Ханты-Мансийскому АО на основании Почетной грамоты департамента здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Министерская грамота не дает право на звание.

Полный перечень региональных наград, дающих такое право, утвержден Постановлением Правительства ХМАО - Югры от 06.06.2005 N 103-п "Об утверждении Перечня наград, почетных званий, ведомственных знаков отличия в труде Российской Федерации и Перечня наград, почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, являющихся основанием для присвоения званий "Ветеран труда", "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" и предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда и ветеранам труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"