С почетной грамотой департамента здравоохранения воронежской области можно ли претендовать на звание ветерана труда.

• г. Рамонь

С почетной грамотой департамента здравоохранения воронежской области можно ли претендовать на звание ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара!

Для получения звания требуются награды Воронежской области - знак отличия "За заслуги перед Воронежской областью", почетное звание "Почетный гражданин Воронежской области", почетный диплом "За доброту и милосердие".

Почетная грамота областного министерства права на звание не дает.