Компания киви заблокировала кошелек и расторгла договор в одностороннем порядке '

• г. Туапсе

Компания киви заблокировала кошелек и расторгла договор в одностороннем порядке

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию на нарушение договорных обязательств.

ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.