Кто должен возместить ущерб после ДТП, когда на виновника не оформленОСАГО?

• г. Архангельск

Сын на моей машине стал виновником ДТП. на него осаго нет, только на меня. Кто будет возмещать ущерб? Водитель виновник, или собственник авто? Спасибо?!

Ответы на вопрос (1):

Ущерб будет возмещать СК, а потом в порядке регресса сможет взыскать всю сумму с Вашего сына.