Отказано в субсидии на строительство домов в сельской местности Забайкальского края! Ждём с 2016 года!

• г. Чита

Нам отказали в этом году субсидии, на строительство домов в сельской местности, Забайкальском края, хотя стояли в очереди с 2016 года, и были в этой программе.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос а почему отказали что написано в отказе какие основания?