Опасная покупка в интернет-магазине - подделка или настоящая маска Кледбел?

• г. Нижний Новгород

Дело в том, что я в интернет-магазине заказала маску Кледбел, она со скидкой была 990 руб. Но почитав в интернете, многие пишут что это мошенники делают подделку и продают дешевле! На сайте заказа спросили только имя и номер телефона! После чего было написано, что оператор с вами свяжется для подтверждения заказа! Через минут 7 оператор позвонила и мы составили договор. Оплатить она сказала наложенным платежом на почте. Обратной связи нет! Позвонить и отказаться я не могу! Могу ли я не забирать посылку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы можете не выкупать посылку. Оплатите только почтовые расходы и все, не выкупать товар - ваше право.