Какие установлены сроки подачи кассационной жалобы?

• г. Тюмень

Суд аппеляционной инстанции по мере пресечения вынес решение-без изменения. Какие сроки подачи кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Здравствуйте! Уточните, какое дело, административное, гражданское, уголовное?

По уголовному делу статья 318 часть 1 я хочу обжаловать меру пресечения. Первая мера пресечения была на 2 месяца и вступила в законную силу. Я ее не обжаловал. После первой меры пресечения была сразу же продлена вторая мера пресечения еще на 2 месяца. Я ее обжаловал в аппеляционной инстанции и ее оставили без изменения. Теперь мне вынесли приговор-освободили. С приговором я согласен и я хочу обжаловать меру пресечения в кассационном порядке. Куда мне подавать ее? в какой форме? Какой срок подачи?