Скажите, пожалуйста, можно ли на дом. обучении на уроке попросить родителя выйти из комнаты? Какие есть на то законы?

• г. Камышин

Скажите, пожалуйста, можно ли на дом. обучении на уроке попросить родителя выйти из комнаты? Какие есть на то законы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нельзя попросить родителя выйти из комнаты. Можно только договариваться об этом, но требовать нельзя.