Как вернуть комиссию за снятие наличных после взятия кредита в Альфа-банке через онлайн?

• г. Екатеринбург

Взяла кредит в альфа банке через онлайн, никаких условий по использованию и снятию мне не сказали! Пошла снимать наличные 175 000 тр, взяли комиссию 12 500 т. р. Могу ли я вернуть эти деньги, что взяли за комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы при оформлении поставили отметку о том, что вы согласны с условиями банка, в которых как раз и были указаны комиссии.

Если этого не было, в таком случае пишите претензию и обращайтесь в суд.