Банк отказал в возврате комиссии за снятие депозита - законно ли это?

• г. Москва

Разместила на депозит наличные деньги после продажи квартиры. При заполнении заявления об открытии депозита неверно поставила галочку перевести на счет. В субботу снимала депозит, и мне начислили комиссию за снятие наличных денег в размере примерно 15000 руб. Снятие депозита было в субботу, головной офис банка не работал. Сотрудники банка сказали что не снимать комиссию не могут, но мне ее вернут после рассмотрения моего заявления. Заявление тут же было написано. Спустя месяц банк отказал в возврате комиссии. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия банка в суде. И пусть они обоснуют суду: за какие такие услуги они взяли с Вас такие деньги.